РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



SYSTEM OF A DOWN

Сообщений 1 страница 30 из 43

1

ХТО КАК ОТНОСИТСЯ К ЭТОЙ Спецефической ПО СТИЛЮ ГРУППЕ?

0

2

Оригинальная группа, распались в 2006 году после записи альбома...армяне этнические, бывшая американская десантура))))). Очень люблю их песни "Toxicity", "Spiders", "Aerials", "Chop Souy", остальное уже меньше. Интересный факт- музыка проста до безобразия, но цепляет-просто улет :cool:
Кстати, вокалист  группы Серж Танкян, создал группу имени себя...

0

3

Так на неё не запал. Но очевидного не скроешь, действительно оригинальная группа. Только то что распалась я не знал :)

0

4

Группа впечетляет своим стилем, поскольку она единственая в своем роде играет такую музыку, лично мне очень понравилось творчество етого колектива)

0

5

весёлые ребята

0

6

нечего они не распались они ушьли в отпуск !! ( об этом говорил их продюсер  )

0

7

Отпуск длится уже второй год...

0

8

и что они тоже должны от дыхать

0

9

В особый восторг пришла только от одной композиции
"Shop suey"
можно иногда послушать,в них действительно есть что то оригинальное

0

10

Ваще клёвая группа!!!

0

11

очень заинтересовался коллективом этим, после прослушивания сольной работы Сержа - Empty Walls. Некоторые песни по несколько раз на дню слушаю. Адназначна теперь один из любимых коллективов. Не люблю иностранную музыку, но эти ребята меня покорили) Кстати то как они дают жару на концертах сыграло немалую роль. Когда слушал студийные записи не впечатлило, а после просмотра концертных видео проникся окончательно.

0

12

Система не распалась, просто в отпуске, и по-моему в ближайшеее время планирует запись альбома!

0

13

Oca Это очень очень хорошая новость)

0

14

отличная группа

0

15

Oca написал(а):

Система не распалась, просто в отпуске, и по-моему в ближайшеее время планирует запись альбома!

Как говорил Станиславский - Не верю...

0

16

Кавер в классическом исполнении на композицию Toxicity.

Божественно...несколько дней уже отойти не могу = )

+1

17

Определенно исполнение этой песни SYSTEM OF A DOWN уступает классическому звучанию

0

18

Не когда не думал что SYSTEM OF A DOWN это альтернатива!!!!

0

19

L][n да. Серж Танкян позиционирует стиль своего исполнения как "хеви-метал"
"Стиль, в котором я работаю, я называю "хэви-ментал". А если серьезно, я убежден, что на сегодняшний день наиболее актуально провокационное искусство. System Of A Down - необычная металлическая команда. С одной стороны, нам всегда хотелось играть "тяжеляк", с другой - мы старались уделять повышенное внимание качеству наших текстов."(с)Altrock.ru
Но когда их слушаешь,то кажеться что там намешанно столько.И хеви, и панк-рок, и альтернатива и даже эллементы армянской народной местами  :D

0

20

Это травмировало мой хлюпинький умишка((((

0

21

L][n что именно?что SYSTEM OF A DOWN отнесли к альтернативе? ...или буквицы сии зело многочисленны, при том тяжек труд разбирать? )))))))))))))))))

0

22

Единственные в своём роде, на данный момент.
Думаю, что это какой-то определённо новый стиль - чистой альтернативой не назовёшь...

0

23

Дебильная музыка. И для дураков.

0

24

Medu[Z написал(а):

a]Думаю, что это какой-то определённо новый стиль

ага.нью-металл  :D

0

25

кстати всегда делил творчество этой группы на две части - то что я слушать не могу вообще, и то, что меня подкидывает с кресла, и заставляет учить англицкей язык дабы подпявать

0

26

Доминатор
я у многих команд делю творчесво по такому принципу)

0

27

Против этой группы неимею неЧего.

0

28

у меня к SOD  двоякое отношение: мне нравятся мелодичные композиции типа "Chop Suye", "Aerials", "Spiders", "Toxicity", но не люблю их более хардкорные  песни типа "Sugar"
Феномен в том что они не супер-технари и музыка у них очень простая, но зато такого больше никто не играет-этим и интересны

0

29

SOAD отпадная группа! Ничего подобного не слышала. :cool:  8-)

0

30

Svarog88 написал(а):

Дебильная музыка. И для дураков.

Сам ты дурак дружок, если так говоришь дебильно!

0