РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » По ролевой игре


По ролевой игре

Сообщений 31 страница 60 из 168

31

Ладно раз пошла такая пьянка!
А вот ещё вариант меня и Тарии!
1Тария
2Норана

0

32

Я подхвачу

Тария

http://www.lovetime.ru/images/love_cards/28622_b.gif

Норана

http://img1.liveinternet.ru/images/attach/b/2/21/394/21394958_1182969483_avatarz1156592213_i_5432.jpg

по моему неплохая подборка)

0

33

Или во ешше Норана только не обрашайте внимания на назву)

http://funtoo.ru/uploads/posts/2008-03/1205603941_f75e82d8827e.jpg

0

34

Вот вам падший

http://mirtesen.ru/images/upload/30932751967/20901074548/huge.jpeg?2008042915541847318104

вампир

http://dargothic.narod.ru/Image/1dracula.jpg

Тролль, по мне так у Навьина самое крутое изображение получилось.

и конечно я(ну там сами представьте эльфийские уши)

http://st.dozory.ru/temp/dark_mag_fon.png

Отредактировано Дятел (2008-06-23 12:57:48)

0

35

*роняет челюсть *баааа... какая красотень!всё красотень!
только вот на картинке у Дари,Тария круглая к низу и подозрительно держится за живот  :D к чему бы это?))))))))
а вот у Дятла ну прям прям красота сил нет)

0

36

По моему тож красиво)

0

37

Еще пустите кого-нить в игру с невидимостью и Саркону упадет камень на голову, что повлечет за собой смерть.   Где ваша фантазия?!

0

38

Sarcon написал(а):

Еще пустите кого-нить в игру с невидимостью и Саркону упадет камень на голову, что повлечет за собой смерть

О_о угрожаешь? :)
не надо камень....крепись

кстати на счет инета с телефона,ничего не выйдет,мне брат что то там настраивал настраивал и нифига не настроил,да и не до телефона будет наверно.После завтра уезжаю в Астрахань,а так как жить будем в палатках,то и телефон зарядить будет не где(
так что еще раз оч прошу не теряйте мою мадмуазель из вида  :flirt: это не на долго,максимум на 10 дней

0

39

Juggernaut No problem)))

Sarcon а что тебя раздражает в невидимости??
Все равно я с этим персонажем драться буду)

Отредактировано Дятел (2008-06-30 16:45:59)

0

40

Некоторое время не заходил на форум, к игре присоединюсь когда хватит сил прочитать все то, что без меня случилось)))

0

41

И еще, классные картинки))))

0

42

Spikeдавай давай)))))))нечего отлынивать  :)
я первое время когда нужно было прочитать для того что бы быть в теме ,скинула все в блокнот и на телефон,вечером перед сном как книгу читала и ухахатывалась.Ребята отжигают,так иногда напишут,что и прочитать спокойно не могу не сотрясаясь от смеха)

0

43

Буду стараться))))

0

44

В невидимости меня всё устраивает. Просто уже в игре таких персонажей четверо. Мой правда не совсем, если в обливион кто играл-поймет. Насчет Дари. Вообщем думаю надо спасать. Но не очень усердно, так чтобы дождаться пока она вернется.

0

45

Пока в игре нет второго персонажа способного превращать воду в пиво Саркон должен жить!!!

0

46

Sarcon странно,что то я не припомню четверых с такой способностью.Кто же они?

0

47

Перегнул палку. У тебя незаметно подкрадываться:). А так Морзан, я и новый

0

48

Sarcon сперепугу сама перечитала свои способности О_о
...лазить по деревьям....кошмар!с чего ж я такую ерунду спорола?  :rofl:
да)да)подкрадываться незаметно,это взято из жизни)имеется способность тихо перемещаться (особенно по квартире,особенно босиком) частенько нарисуешся в проеме кухни,сидит к примеру какой нибудь Родик к тебе спиной,чёт несет и вдруг оборачивается со словами "тьфу,Мася,откуда ты тут взялась!"

0

49

О_о я совсем уже в игре запуталась
что происходит,объясните мне пожалуйста
сначало с Бантиком уходит Саркон и потом возвращается один-значит понятно,что он там с ним не приятные беседы вел за чашкой чая "Беседа"
потом вдруг Лорт ни с того ни с сего берет этого Бантика и куда то швыряет.
Ладно,хрен с ним с Бантиком.Не поняла еще момент,Инос и Морзан отправились в другую сторону на поиски Нораны?
Я потерялась кто?..кого?...где?...когда?....

Spike а ты вообще обещался да не появился в игре!!!!!!! :angry:

0

50

Опус с революционером-нормаль. Причинно-следственная связь-слабая, но есть, а вот опус "Морзан и Иннос"- хрен знает што и о чем...
Путаться не стоит, продолжаем  поиски наследника и Нораны...
Кстати, конфликт Инноса и Морзана навлек меня на одну мысль: что если героям придется бится друг против друга? Как отрабатывать снятие хитов и нанесение критических ударов? Вообще-то это Дядькина задача, а он в ролевку даже и не заглядывает почти... :dontknow:

0

51

НикНавьин написал(а):

что если героям придется бится друг против друга?

интересная идея  :yep:

НикНавьин написал(а):

Как отрабатывать снятие хитов и нанесение критических ударов?

а вот от сюда поподробней пожалуйста.Просто я в ролёвках никогда не участвовала,ни в реале, никак вообщем,и потому смутил этот вопрос.Появилось ощущение того,что я вообще ничего не понимаю, что делать то теперь  :D Что это за снятие хитов,как это выглядит?Что за критические удары?
Заранее спасибо)))))))))))

0

52

Объясняю подробнее:

Хиты ( или HIT POINTS, т.е. очки удара, очки жизни и т.п.)- количество "жизни" персонажа. При полном их исчезновении ( вследствие физической травмы или магического воздействия) персонаж может перейти в одно из двух состояний:
1- ПД (или Последнее Дыхание)- персонаж жив, находится в нокауте, т.е. не может двигаться самостоятельно и осуществлять какие либо активные действия в том числе и вербальные, пока его не излечат или он не регенерирует хиты. В случае моего персонажа лечение не понадобиться- мой персонаж- тролль с врожденной регенерацией.
2.-СМЕРТЬ. В принципе тоже обратимый процесс если кто-то из спутников знает заклинание или обряд воскрешения. Стоит отметить, что процесс обратим только в определенном периоде времени сразу после смерти( период определяет мастер игры)

Хиты снимаются ударами, выстрелами, магией. Количество снимаемых хитов зависит от мощности и характеристик оружия, снаряда, заклинания.

Крит или Критический удар- удар(выстрел) наносящий помимо стандартного урона определяемого по формуле "сила+ урон оружия - броня -защитные чары= количество снятых хитов", еще и бонусный в размере полного коэффициента силы( ловкости) героя. Критический удар-вещь довольно редкая, но как говорится меткая ;) Процент выпадения "крита" определяется игровыми костями и (или) личной удачей персонажа...

Вот собственно и все...

Отредактировано НикНавьин (2008-07-11 09:38:53)

0

53

Хммм...ну что ж,теперь мне всё ясно,что у меня какая то бесталковая героиня,которую прибьют при первом же серьезном замесе  :D

0

54

Зачем париться?! То что было изначально запланированно в среде форума всё равно не возможно. А так выходит небольшой, прикольный рассказик в реальном времени. Давайте этим наслаждаться. Если надо будет одному погибнуть, то пусть там Анкл кубик чтоли кинет. И всё будет норм

0

55

Смотрю моего перса копируют...ну-ну, а своего придумать креативности не хватает :sceptic:

0

56

НикНавьин Ну он не совсем такой.

Личные вещи: мешок с костями поверженных врагов (если им потрясти приводит врага в ужас на 60 сек.) (с) :rofl: Ну ты жжошь!

0

57

Вопрос к дятлу и инносу: вы в школе классическую литературу читаете?

0

58

Они в Готику 1,2, 3 по-моему переиграли :D

0

59

Sarcon а куда ты пропал? напиши уже что нибудь

0

60

НикНавьин
аданос не собирался тебя копировать он просто себя описал) это реальный гигант. У мя даже фотка где то его есть(огромный лысый человек)

готику) разве что названия персов.

Sarcon
литературу) смотря какую. Я читал различные произведения, как классические так и современные.

на счет невидимости) мне всегда нравился этот навык. По этому я его вписал.

а иннос создан по образу и подобию моему) чтоб другу не было обидно)

к стати опыт в ролевке имею(в прочем как и иннос) играли во все что угодно. Только инноса координировать сложно.

к стати иннос эт не его ник если по настояшему он "касяк"

а аданос - "больтазар"

кто знает как поменять ник просьба отправить им в личку!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » По ролевой игре