РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » По ролевой игре


По ролевой игре

Сообщений 61 страница 90 из 168

61

Я хотел сказать, что пишите вы как-то коряво. У меня желание самому писать отпало. В пример всем можно поставить джагернаута, дари и ника.

0

62

Как сказать. Проживание в городе, населенном обаригенами, выбивает из человека красноречие. С ними можно только на самом примитивном уровне, иначе не поймут что сказал а потом проблемы будут. Вот и начнеш по неволе деградировать.

не судите строго, это не наша вина.

0

63

да ладно вам напали на молодежь!!!
пусть пишут пока как умеют, ведь все приходит с возрастом!!!
Так что цветы жизни нашей, тринеруйтесь на кошках!!! (ни кому не обижаться это шутка)

+1

64

Я не сужу, да и оскорбить ни кого не хотел или там обидеть. Просто сильно отличаются посты. Суховато. Пошел, увидел, победил выходит

+1

65

НикНавьин написал(а):

Они в Готику 1,2, 3 по-моему переиграли

МЫ всего чучуть ее поиграли всето прошли всю со всеми концами.

0

66

Sarcon написал(а):

при заходе на форум, заходите первым делом в игру, дабы она не застаивалась.

Да да...к тебе ,Саркон, обращаюсь.Вчера на форуме был, а игру мимо прошуршал  :suspicious:

Отредактировано Juggernaut (2008-07-19 11:44:40)

0

67

НикНавьин эм....там я за Саркона партию кинула,это пришло мне в личку сегодня ночью,у него просто не писало в данной теме.
Так что теперь делать? Что оставляем,Бантика или просто труп отморозка,добитого Лортом?
Заметь,его комент был бы раньше ;)

0

68

Бантик сдох еще в лесу :writing:

Отредактировано НикНавьин (2008-07-22 09:55:26)

0

69

Ребят, начинаем потихоньку забывать что мы делаем. Плохо, читайте страницы 10-11- все встанет на свои места

0

70

НикНавьин да помню я это все ,что тебя так смутило?
моя героиня ноет потому что она тёлка тупая(нехорошо так конешно,но что поделать),вот и действует вам на нервы искушая бросить все....

0

71

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) Мил, я просто напоминаю...а то как-то потерялась суть :dontknow:

0

72

НикНавьин ну не знаю не знаю...я то все помню,потому что недавно сестре вслух как расказик читала.подо што она благополучно засопела в трубку-заснула т.е. :D  Смысл впринципе соблюдён,медленно но верно все,кто добрел (нас уже плавно трое),идут себе идут ждут когда их оператор настигнет.Мы ищем наследника? Да? Я ничего не путаю?(просто опять же таки опус Морзана о том что он нашел наследника)

0

73

))))))))))))Правильно гришь....а я уже забывать стал, старею наверно :dontknow:

0

74

НикНавьин отставить стареть!))))))просто это вы люди занятые,а у меня есть время перечитывать это все хоть сто раз)

0

75

Народ фиг с ним что я написал (так меньше мороки)

на счет врат) предположим что это те самые врата которые морзан запечатал.

норана сама нас найдет я подводку сделал)

иннос куда-то пропал. Буду за двоих.
Просто времени часто писать нету)
мы ша с жильем решаем.

Отредактировано Дятел (2008-07-24 23:32:43)

0

76

Ну так что? Будем искать наследника? Дятел, пускай те остаются ворота, через которые мы прошли. Нах ваших демонов пока, вернулись типа с неудачей. Нам сейчас еще демонов не хватает тут. Заваливайте к нам на огонек. И кстати сильно не надо преукрашивать способности, а то по сути дела ты один всех перебить можешь

0

77

С воротами лады как хотите) за идею на счет огонька пасиб, ато способности самого уже достали с ними не интересно.

0

78

Блиин, ребят наишите что-нибудь в игре. Дайте идею. У мя кризис

0

79

Блин ребят, да вы мокроделы :D .Я хотел еще этого пиратика чутка ракрутить перед безвременной кончиной, а вы так сразу его :D

0

80

Sarcon написал(а):

Дайте идею. У мя кризис

я конечно могу загнуть что то в стиле Невервинтера, но лучше ну на фиг)

0

81

НикНавьин написал(а):

Блин ребят, да вы мокроделы

кто бы говорил ;),а сам чуть что -дубиной по башке и аминьна*Ъ  :D

0

82

А мне вообще с трудом играеться.Такой раскирдаш в голове от происходящих вокруг меня событий,что немогу сосредоточиться  :disappointed:

0

83

Золотая рыбка очень к стати, только давайте загадаем ей глобальные желания, типа найти наследника)

Мысль тут еще была про ворота, типа С.О хочет выпустить демонов, дабы повеливать ими и захватить мир, но чтобы открыть ворота ему надо кровь наследника славного рода королей.

Непонятно, Морзану вообще Норану ждать, или она там уже с другим оборотнем серьезно.

0

84

Дружище, я все понимаю, но в следующий раз пиши в личку-согласуем с тобой, для других новый виток событий должен стать сюрпризом и неожиданностью,  а если сейчас поступить так как ты предлагаешь-пропадет всякий интерес,все будет известно заранее, а это совсем не але :writing:

0

85

НикНавьин

Ок как придумаю чтонибудь новое обязателно согласуем.

0

86

Дятел написал(а):

Непонятно, Морзану вообще Норану ждать, или она там уже с другим оборотнем серьезно.

В любом случае ты этого не знаешь  :dontcare: если только ты не подсмотрел это в каком нибудь магическом шаре,ну или в каком другом месте  ;)
вернеться Норана там и решите.А пока страдай,должна же Тария кого нибудь утешать)

0

87

Глумонитесь!
Тария в исполнении Джагера,т.е.в собственном
http://s45.radikal.ru/i109/0808/80/0b7b28b51f65.jpg

а тут почетче,без радужных разводов
http://s55.radikal.ru/i150/0808/0e/3d597f271ebe.jpg

Отредактировано Juggernaut (2008-08-18 20:11:21)

0

88

Отлично...так я видел мир когда красил стены в маленьком помещении без окон и вентиляции :D
Кхм...китайская шутка...Прекрасно выглядите дэвушка :love:

0

89

Ужасно тормозит форум  :mad:
ну да я не об этом.Я про краску в душном помещении....вот это тебя глючило!
Спасибо за комплимент)

0

90

(шваркается челюстью о клавиатуру)..... Вау! ..... (приходит в себя) .. Прэлэсно! прэлэсно!

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » По ролевой игре