РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » По ролевой игре


По ролевой игре

Сообщений 151 страница 168 из 168

151

Модераторы игры- почистите, пожалуйста, флуд :)

У меня есть предложение, которое вроде уже упоминалось вскольз: ввести деньги в игру. Сделаем дополнительное поле в профиле - "деньги". Эти деньги игрок сможет потратить на покупку игрового инвентаря или опыта.
Начисляться эти деньги будут за определённые действия, совершенные на форуме. (Например, за количество постов по всему форуму). Затем, полученная сумма "начисляется" в аккаунт игрока, модераторы прописывают в профиле участника набранную сумму. А когда он её тратит - модеры списывают потраченные деньги.

0

152

Синий написал(а):

У меня есть предложение, которое вроде уже упоминалось вскольз: ввести деньги в игру. Сделаем дополнительное поле в профиле - "деньги". Эти деньги игрок сможет потратить на покупку игрового инвентаря или опыта.Начисляться эти деньги будут за определённые действия, совершенные на форуме. (Например, за количество постов по всему форуму). Затем, полученная сумма "начисляется" в аккаунт игрока, модераторы прописывают в профиле участника набранную сумму. А когда он её тратит - модеры списывают потраченные деньги.

ххммм...три раза прочитала,и все таки не поняла о чем ты :huh:

0

153

Кхм...други мои,ролевщики,может уже признаемся товарищу Синему,что унас ооооочень своеобразная ролевая игра)))))Нет,она конешно ролевая,но особенная,не такая как у всех  :D

0

154

Синий
эту игру ненадо трогать(лично я не буду, мну жалко), она такая какая есть.

я другую написал

0

155

Оставляем как есть. Это не игра- это рассказ. И кстати - Sarcon не пропал, он, цуко, войти не мог

0

156

Sarcon написал(а):

И кстати - Sarcon не пропал, он, цуко, войти не мог

:D да? а я думола он,цуко,уклонист.Ну раз такие дела,с возвращением тебя,ангел мой  :flirt:

0

157

Надо всё прочесть с начала до конца- и продолжать

0

158

согласен с предыдущим оратором

0

159

Дятел слыште,ораторы млин!)))))))))мало сказать,как бы еще зделать?)))))

0

160

Что-то так и не могу осилить всё прочесть))

0

161

Sarcon ...а ну ка читай!читай пока плохо не станет!.... :D

Дятел Sarcon а вообще-то ребят,вы хоть свои недавние посты и посты,что над вами написаны почитывайте,а то получается немного странновато,как то например
Морзан вышел подышать воздухом,к нему присоединился Саркон,тут на них двинула толпа людей,которые стояли наулице

Дятел написал(а):

Тут люди встрепенулись и стали плавно приближаться.

включаем фантазию,значит что-то все таки с болотными людишками не так,и у них к нам есть какие-то притензии,ну мож закурить спросить хотели),ну следовательно и в доме с толпой что-то не то,ведьма намекает,что пора делать ноги,как вдруг Саркон нарисовался в доме и говорит,да надо валить и пожрать захватить с собой
Или это он во кошко крикнул?...тогда слух у нашего крылатого просто на пять баллов  :D ....а толпа-то приближается )))))
И где спрашивается этот Никита?))))Его троль там рыбу какую то куснул и совсем сник,итак то флегматик,а тут совсем не реагирует  ;)

0

162

тьфу ты ,хоспади!чё-то у меня сегодня какой-то язвительный настрой
ну вот что это? что это,я вас спрашиваю?)

НикНавьин написал(а):

Падая на покрытый рыбными костями и тростником пол Лорт увидел, как его друзья один за другим валятся там где и стояли.

ага!щаз!
кто-то рыбки обожрался,но ведь ели не все,а практически никто не ел.
Еще раз говорю давайте читать уже то что пишем,или дайте мне по башке,чего-то я сегодня вредина)

0

163

Всё верно ты говоришь. Слух Ооооочень хороший у него- он шпион же)) на счет 'попадали' я думаю Ник имел ввиду какое-нибудь колдунство, я бы упал, но я не ел, а некоторым пох)) ничего, наладим процесс

0

164

Sarcon написал(а):

я бы упал, но я не ел, а некоторым пох))

:huh: что-то у меня затруднения с пониманием начинаются О_о Что ты имел ввиду?Кому пох?На что пох?)))))

0

165

Ээээ... Проехали, иногда просто лень всё пояснять. А цитатовать посты я не могу

0

166

Ну что замолчали? я же не могу сам с собой играть жду когда кто нить изоборазить че-нить в игре :writing:

0

167

НикНавьин да ты знаешь....чёт у меня пока мысли не на том сконцентрированны  :D какая то узкая направленность прослеживается))))))))....
ща.соберусь...

0

168

Я смотрю в нашей ролевой игре, наступил очередной кризис!
Ну давайте хотя бы кота пивом обольём  :flirt:

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Игры наших форумчан » По ролевой игре