РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 31 страница 60 из 150

31

желание заработать денег естественно

0

32

ФЭД написал(а):

желание заработать денег естественно

бродячие скоморохи - вот с кого все пошло, я так думаю. Ну и до них наверняка кто нить был.

0

33

Музыка - это товар :)

0

34

ФЭД написал(а):

Музыка - это товар

Кому как...

0

35

Млять, была охрененная групеха-АРИЯ. Распалась на две. Но, что там, что там чего-то не хватает. Это тоже самое, если есть человек, а потом взяли и отрезали ему голову или жопу.

0

36

В любом случае даже если бы появились два удачных проекта, все равно их бы сравнивали со старой Арией, это участь всех распавшихся коллективов. И редко у кого получается сольная карьера лучше групповой. Это просто делло привычки. Это как бы потрейн 32 распался и стал 3 и 2, всегда бы вспоминали как было хорошо под 32. Вот такая загогулина выходит.

0

37

Уважаемый Iron, если ты еще не заметил то тема называется Российские рок-группы - АРИЯ. Прикинь да? Вот народ и обсуждает творчество и деятельность этой группы, а если обсуждает значит им не насрать. Отдельное спасибо за "ваши мнения никому не интересны", у меня резко после таких слов резко самооценка повышается. И наконец, это не "БОЛТОВНЯ", а беседа заинтересованных людей. Удачи.

0

38

IRON написал(а):

ваше мнения никому не интересны

посмею с тобой не согласиться.
зачем тогда форум, если мнения никому, оказывается, не интересны.
не нравиться тема - не читай, не участвуй
это выбор каждого. кто хочет обсуждает, кто не хочет - нет.

0

39

Давай Мурка! Гнать таких надо  "пофигистов"!

0

40

Все лучшие! По своему!
И Ария, и Кипелов, и Холстинин с Дубининым!
Все молодцы, если мы их все-таки знаем и слушаем!

0

41

Злодей
Мурка
Полностью согласен.

IRON написал(а):

И мне просто не нравится когда начинают говорить что Кипелов лучше или Ария лучше и начинают спорить. Толку спорить никакого нету.

Люди обмениваются своим мнением и в этом развиваются. Форум для этого и существует. А если мнение человека никому не интересно - это просто не уважение.

Продолжаем дискуссию.

0

42

В принцопе по слушать можно!

0

43

Ну всеровно Ария без  Кипелова это не Ария!

0

44

Вован написал(а):

Ну всеровно Ария без  Кипелова это не Ария!

А кипелов без арии Некипелов :D

0

45

Oca ты не понимаеш!перво начяльно арию создал кипелов!и когда но у шол!ил его выгноил не изверно!вот по этому ария без кипекова не ария!!!!

0

46

Вован написал(а):

Oca ты не понимаеш!перво начяльно арию создал кипелов!и когда но у шол!ил его выгноил не изверно!вот по этому ария без кипекова не ария!!!!

Я тебе могу сказать что Арию создал не Кипилов, а Холстинин.

0

47

О, Ария ёпт. Ваще металисты, даж песняк один ихний заслушиваю. Он у меня мабиле в мр3 закачен

0

48

Вован написал(а):

перво начяльно арию создал кипелов

давно такой чуши не читал. спасибо, развеселил.

0

49

Чушь конечно полнейшая. Я всегда любил Арию, и буду любить, хоть меня назовут там как угодно. И Кипелов мне нравиться. Недостатки я пытаясь не замечать

0

50

Вован написал(а):

перво начяльно арию создал кипелов!и когда но у шол!ил его выгноил не изверно!

падсталом!!!! :lol:
из серии: "Лондон - столица Парижа, а Париж - столица Рима, а Рим..."

Oca написал(а):

А кипелов без арии Некипелов

:D

0

51

Привет всем...тока зарегился на форуме...прочитал все...и скажу вам:АРИЯ рулит!!!во первых радует нас своей активностью...все таки два альбома...а не один,как у кипелыча...
Ну...а насчет второго...был на концерте кипелова...остался недоволен!!!ибо слабо:(и меньше всего понравилось как играют!!!кипелов сам как всегда неподражаем...но те кого он набрал...:(:(:(

0

52

Да...все же хочу написать,что студийные реки времен мне очень понравились...но вот по поводу концерта...:(
И вообще:кипелов гад!!!если бы не он,была бы одна группа!!!которую мы все любили!!!
а армагеддон по мне-вообще рульная вещь!!!

0

53

Маврика не трож!!! Правда он сейчас не играет там, но приезжал.

0

54

А я мля про тверской концерт!!!и маврика там не было!!!

0

55

АРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А "Торреро" - гимн всех рокеров России!!!

0

56

Пеонер написал(а):

А "Торреро" - гимн всех рокеров России!!!

Не знал...

0

57

мошт гимн пеонероф?

0

58

Да уж, сильно сказанно, а главное не верно

0

59

Пеонер написал(а):

АРЕЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А "Торреро" - гимн всех рокеров России!!!

Вообще то на сколько я Знаю Воля И Разум была гимном рокеров в далёких 80-х

+1

60

Ну уж если и причислять что-то, то тогда уж и правда волю и разум. А гимн арии, так можно сказать, и всех рокеров спутывать не надо. Можно еще тогда уж и Герой асфальта

0