РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Ария

Сообщений 91 страница 120 из 150

91

FlameSouR написал(а):

Xто в них есть такого чего нет, ну хотя бы в том же Iron Maiden?

я непонял, тебе состав перечислить что ли?

Кто то на одном форуме сказал, что, мол, перепели Мэйденов несколько раз, а вы и подхватили: бла бла бла... смотрите, клоны атакуют, аааа!
FlameSouR, я более чем уверен ты незнаеш не одной перепетой ими песни с Мэйденов или Мановар, и сейчас полезеш в гугл, что бы доказать мне обратное.

FlameSouR написал(а):

я пропустил в своем музыкальном развитие эту группу. Я их не слушал.

...

0

92

Marvin написал(а):

и сейчас полезеш в гугл

Не полезу.  :)

Marvin написал(а):

я непонял, тебе состав перечислить что ли?

Там ЧТО. Извиняюсь.

Marvin написал(а):

...

слушал...

FlameSouR написал(а):

Пару песен только и то не фонтан.

Так что какое-то представление имею. Слабое конечно.

0

93

Я тут поразмыслила и решила, что против новой Арии как таковой ничего не имею, у неё даже

Синий много лет назад написал(а):

есть 2 нормальные песни

:)
Меня просто разрывает, что называется ЭТО по-прежнему Арией, хотя знакомого и близкого сердцу вокала там уже нет.
Ну, назвались бы "Беркут и друзья", к ним бы претензий ни у кого не было. А так - только почва для полемики. Хотя, ясное дело, от раскрученного имени только дурак откажется..

0

94

Во всем есть свои плюсы и минусы. У Кипелова обалденный голос, но говорят, что на концертах он слабенько выступает (сама не была, не видела, но многие говорят об этом.) Беркут же, насколько мне известно, выкладывается на все сто. И голос у него сейчас получше стал, кстати, сравнивая даже с первым альбомом, который он с Арией записал.

0

95

Vicky написал(а):

У Кипелова обалденный голос, но говорят, что на концертах он слабенько выступает (сама не была, не видела, но многие говорят об этом.)Беркут же, насколько мне известно, выкладывается на все сто.

*пошла за валокордином*
Что ж он с обалденным голосом слабенько выступает?
Да, по сравнению с 85м годом В.К. может "уже не тот", но... "слабенько".. Убило.
А Беркут на концертах всю жизнь по слогам пел. Не тянет.

Отредактировано ФарФороВое_КисО (2009-06-25 00:09:57)

0

96

ФарФороВое_КисО написал(а):

Что ж он с обалденным голосом слабенько выступает?

Я ж говорю, сама не видела. Слышала такие отзывы о его концертах, вот и все.

0

97

Беркут особенно глотку рвет на песнях которые Валерий Саныч пел. Даже смешно бывает, ну не то.

0

98

Вообще я тут почитал, пипец чего пишут. Кипелов для меня, лично, все в рос музыке. А голос его мне сейчас даже больше нравится.

0

99

ФЭД написал(а):

Кипелов для меня, лично, все в рос музыке. А голос его мне сейчас даже больше нравится.

да, чорт возьми! и я лично поставлю клизму с песком каждому, кто против

0

100

Да все эти споры по поводу того кто круче, бред! Времена меняются, нет постоянства! Да, Ария с Кипеловым это была Ария рассвета металла в россии! но и сейчас они не гаснут, а делают новую музыку, за что я собственно рад!

0

101

DeDrum написал(а):

но и сейчас они не гаснут, а делают новую музыку, за что я собственно рад!

согласен. когда они в калугу приезжали был на их концерте
помоему здорово. беркут просто поет иначе нежели кипелов но тоже хорошо

Отредактировано меломан (2009-06-29 21:41:32)

0

102

Самая лучшая Российская группа - ,, КОРРОЗИЯ МЕТАЛЛА ,, !!!

0

103

У каждого свое мнение)

0

104

DeDrum написал(а):

У каждого свое мнение)

согласен
корозия металла группа на любителя
я пробовал слушать чето не проникся

0

105

Беркут хорош. Хор-рош, что еще сказать. Кипелов потрясающий и с этим не поспоришь. Но вот старая и новая. два совершенно разных проекта. Хотя лично мне арийцы нравятся больше, чем Кипелов. Они сохранили какой-то дух от старого. В Кипелове этого меньше, хотя и вроде как голос тот самый.
Старая Ария форэвэ, плевать что сейчас творится, песни-то останутся =)

0

106

Мне нравится Беркут в той же степени, что и Кипелов. Это как пирожок с мясом или с капустой, всё равно вкусно.

0

107

Бешеная Тапка написал(а):

Это как пирожок с мясом или с капустой, всё равно вкусно.

убойное сравнение!  :D

0

108

я бы сказал - мясные рулеты с разными начинками.
Бешеная Тапка, подпись у тебя классная, хе хе
http://i.piccy.info/i4/6e/4a/8226929dcf16c6e56f4f1e4072c2.jpeg

0

109

Мясные рулетики - тоже весчь хорошая. Вот знали бы здоровые дядьки, что их с пирожками да рулетиками сравнивают...
А что такого в моей подписи? Если вы про ссылки, то надо же как-то пиариться... и кушать... да... *облизываясь*

0

110

могу только сказать, что совершенно правы. я считаю, что разошлись из-за творческих интересов. это видно из их музыки. просто каждый пошел своей дорогой. и весьма неплохой.

0

111

Кипелов!

0

112

Не могу не высказать свое мнение. Ария распалась потому, что Кипелов хотел более мягкий звук, а Дубинин с Холстининым настаивали на более жестком. К вопросу кто лучше Кипелов или Ария: Ну вопревых как говориться на вкус и цвет.... Да без Кипелова Ария много потеряла! Отчасти и потому, что с ним ушел Маврин, и Манякин. То что Кипелов поет уже не так не спорю! А тем кто говорит, что он сдает и не тянет посмотрим на вас в его возрасте! Что сможете вы! Лично я выбираю для себя Кипелова! У него молодой интересный коллектив, опять же его вокал. Да и уважаю его за то, что он начал все практически с нуля уйдя из Арии. Нужно было раскручивать новую группу! Лично был на концерте Кипелова. Валерий Александрович держал публику весь концерт! Так что однозначно Кипелов!

0

113

dominion написал(а):

Не могу не высказать свое мнение. Ария распалась потому, что Кипелов хотел более мягкий звук, а Дубинин с Холстининым настаивали на более жестком. К вопросу кто лучше Кипелов или Ария: Ну вопревых как говориться на вкус и цвет.... Да без Кипелова Ария много потеряла! Отчасти и потому, что с ним ушел Маврин, и Манякин. То что Кипелов поет уже не так не спорю! А тем кто говорит, что он сдает и не тянет посмотрим на вас в его возрасте! Что сможете вы! Лично я выбираю для себя Кипелова! У него молодой интересный коллектив, опять же его вокал. Да и уважаю его за то, что он начал все практически с нуля уйдя из Арии. Нужно было раскручивать новую группу! Лично был на концерте Кипелова. Валерий Александрович держал публику весь концерт! Так что однозначно Кипелов!

Не сказал бы, что Кипелыч, уйдя из Арии "начал все с нуля" - все-таки имя многое значит.

Не к твоему посту будет сказано, порой так смешно наблюдать за некоторыми людьми, которые, не застав время единства Арии с Кипеловым рассуждают о "крутости" оных по отдельности после разъединения.

0

114

dominion написал(а):

Не могу не высказать свое мнение. Ария распалась потому, что Кипелов хотел более мягкий звук, а Дубинин с Холстининым настаивали на более жестком. К вопросу кто лучше Кипелов или Ария: Ну вопревых как говориться на вкус и цвет.... Да без Кипелова Ария много потеряла! Отчасти и потому, что с ним ушел Маврин, и Манякин. То что Кипелов поет уже не так не спорю! А тем кто говорит, что он сдает и не тянет посмотрим на вас в его возрасте! Что сможете вы! Лично я выбираю для себя Кипелова! У него молодой интересный коллектив, опять же его вокал. Да и уважаю его за то, что он начал все практически с нуля уйдя из Арии. Нужно было раскручивать новую группу! Лично был на концерте Кипелова. Валерий Александрович держал публику весь концерт! Так что однозначно Кипелов!

С нуля? Как только он ушел с Арии он ездил с концертами по городам России. Ария - Проект Кипелов, так это называлось. Я не думаю, что это с нуля.

0

115

Я за Арию до 2002 года!!!

Полностью согласен! Хотя и после распада слушаю и тех и тех!

0

116

Мне нравятся все альбомы. Уж что что а Арию я слушаю целиком и полностью. У них особый звук, особый драйв. Конечно, многие люди отвернулись, ибо Кипелов ушел. Я к этому отношусь философски=) В каждой группе бывают расколы, но Беркут тоже очень ничего. Голос у него на порядок слабее, но энергетика и драйв приблизительно те же=)

0

117

asmodeus написал(а):

Беркут тоже очень ничего. Голос у него на порядок слабее, но энергетика и драйв приблизительно те же=)

Я, конечно, историю группы не изучала, но мне кажется, что Беркут немного младше Кипелыча. Может я и ошибаюсь, но по-мне, так у Кипелова опыта в некоторой степени больше. Голос у него сильный, такой голос с годами не пропьёшь  8-) А почему Ария называется Арией после ухода Кипелова, я до сих пор не понимаю. Лично мне Беркут не нравится, как-то не моё. И вообще, я не хочу сравнивать этих двух солистов. Кипелов -это наше ВСЁ! Это живая легенда! Новые песни я конечно слушаю редко, но песни старого состава Арии не перестают играть в моих наушниках   :music:

0

118

Кипелов как Кипелов, но по-моему не он один ушел оттуда.

0

119

Мертвая невеста написал(а):

А почему Ария называется Арией после ухода Кипелова, я до сих пор не понимаю.

А кто такой Кипелов, чтобы с его уходом группа меняла название, он был приглашён в группу как вокалист, прошёл кастинг грубо говоря (вокалистом Арии мог стать и Николай Носков)

Основателями Арии считаются Холстинин и Грановский, ну понятное дело что без Виктора Векштейна нечего бы и не было.

0

120

Мих@лыч написал(а):

Основателями Арии считаются Холстинин и Грановский, ну понятное дело что без Виктора Векштейна нечего бы и не было.

Ну я же сказала, что не изучала историю группы...

0