РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 1 страница 30 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

1

Среди рок-молодёжи существуют личности с ярко выраженной жизненной позицией, в которой они ярые или не очень националисты(факт)... Но интересно, как много таких людей... И вообще как в наше время молодёжь относится к национализму(заметьте не к фашизму и нацизму!!!!)

0

2

блин какой нацизм, вы ЧО одурели вконец!!

0

3

Не поддерживаю!

0

4

Непереношу!

0

5

вы охреннели чтоли? За нашу РОССИЮ надо стоять в первую очередь. Есть только она, а все остальные в жопе!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

-1

6

паддерживаю

0

7

Я подерживаю,
У нас в ставрополе убили 2 русских студентов  чечены, из за кровной мести( в драке убили  чеченца случайнно и теперь мстят ни за что твари!)

И до этого было много таких случаев. Они везде и ведут себя как хозяева, хотя Ставрополь исконно русский город.

-1

8

Артик написал(а):

в драке убили  чеченца случайнно

это как?как можно в драке СЛУЧАЙНО убить человека? чеченцы мирный народ, пока их всякие чудаки не трогают....

0

9

Артик написал(а):

Возраст: 14

такой взрослый, а уже нацист......

0

10

Нет нацизма (а также фашизма, национализма) - нет проблем!

0

11

Есть эмигранты - есть проблемы, а как следствие национализм, расизм и фашизм! Только если Россия будет чистой - не будет ничего этого.
Я за чистоту русской и всей славянской крови!

Отредактировано Uncle (2007-06-18 23:19:44)

-1

12

Uncle
ты хоть сам-то не узбек?

0

13

gerdos написал(а):

ты хоть сам-то не узбек?

Цитата: "Кто бы говорил о прышях на роже..." Роджер Вилко. Space Quest 5.

к счастью, я славянин.

-1

14

а я этого не стесняюсь! и в табло дам любому кто скажет, что я какой-то ущербный из-за разреза глаз...

+2

15

Uncle написал(а):

к счастью, я славянин.

К не счастью очень не умный

0

16

раскаркался тут о чистоте русской и всей славянской крови, а то что чистых славян почти нигде не осталось, это ты знаешь? наверн на севере тока, куда татаро-монголы в свое время не дошли, да и то повыродились все уже давно... вон посмотри, сербов притесняют шопиздец, а ведь тож братья славяне, так же как и белорусы...

0

17

В мире нет и некогда небудет не одной "чистой" страны и это плохо, я не националист, но я патриот и очень неприятно кода различного рода эмигранты ведут себя как свиньи в чужой для них стране!

0

18

тока в туле все ок. там нет чурок....

0

19

Я вот даже не про рожу.... Но хотелось бы чтобы хотя бы все нормально говорили на русском языке, а то сцуко тошнит когда слышу на каждом углу армянский и пр. языки!!! И ведут себя многие вызывающе...

0

20

И блин вашу мать, я же в скобочках писал что не нацизм, не фашизм, а национализм!!!

gerdos написал(а):

блин какой нацизм, вы ЧО одурели вконец!!

0

21

они думают что они тут хозяева....сукиЪ...убилбывсех нахЪ!

0

22

Oca написал(а):

И ведут себя многие вызывающе...

А русские себя не ведут вызывающе???

0

23

PacTa написал(а):

А русские себя не ведут вызывающе???

Согласен, и русские... Вызывающе ведут себя гопники, ну так я к ним отношусь так же как и к вызывающе ведущим себя армянам и пр.

0

24

русский дома- а чЮрка в гостях! в чужой манастырь со своим уставом не лезут!факт!

0

25

Грамотный национализм поддерживаю полностью, причём не из-за тупых убеждений, а из-за горькой практики. Я не ненавижу всех приезжих, меня смущают лишь те обезьяны, которые с недавних пор (не без помощи ё**ных НАШИстов ) почуяли себя здесь хозяивами, и стали диктовать нам, русским свои правила, таких за дюдей не считаю...

0

26

Legolas
ну это и национализмом назвать нельзя...

0

27

Я никогда себя к ним и не причислял, пока меня не трогали, я молчал, теперь если начали, то я продолжу...

0

28

Legolas написал(а):

Я никогда себя к ним и не причислял, пока меня не трогали, я молчал, теперь если начали, то я продолжу...

Вот, вот!!! А я про это вам и пытался втереть... Национализм(в отличие от нацизма и фашизма), не подразумевает принижение других национальностей и раз, а просто прославляет свою, и не даёт её в обиду... Так Егор(Gerdos) никто тебя здесь ущербным не считает из-за твоего разреза глаз... А так как реально заходя в буфет своего сраного института я не слышу не слова по-русски и не вижу не одной белой рожи создаётся впечатление что ты в Тбилиси, а не в Калуге... Абидно!!! Так ещё и эти придурки позволяют себе нелестно высказываться в адоес русских, и намекать на то что ты сел за их столик, потому что сейчас придёт их брат Армен и ему негде будет сесть, а стоять он не любит, след-но приходится столик освободить, потому что неприятностей потом неохота...

0

29

Это личные разборки, Армен мог оказаться и Серым с правого- это просто гопота... а всех армян под одну гребенку грести не надо, я знаю очень мног воспитанных, интелегентных хачиков..

0

30

Не..., отчасти ты прав!!! Но как можно требовать не предвзятого отношения к себе, если сам ведёш себя вызывающе и лезешь в залупу...Например Был бы я с ним не знаком, но по нац. был бы арменин или грузин и т.д., то мне бы ещё и уступили место и это 100%!!! Такой же национализм с их стороны!!! Насчёт того что есть воспитанные и цивилизованные хачики не спорю, сам знаком с несколькими, но всё же... Проблемы есть и они будут всегда, пока кто-нибудь из сторон не изменит своих взглядов на вопросы национальности...

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров