РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 31 страница 60 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

31

пОДДЕРЖУ ОСУ, ДЯДЬКУ, СЕРГЕЕВИЧА И ПРОЧИХ СОГЛАСНЫХ С НИМИ.
пОХОЖЕ НЕФОРЫ ТИПА gerdosA ГОВНА ОБЪЕЛИСЬ ПОРЯДОЧНО.
и ТОПИКИ ЧИТАЙТЕ, ПЖАЛСТ, ПРАВИЛЬНО.

*НЕЛЮБЛЮПОВТОРЯТЬСЯ, НО слов нет, одни эмоции*

0

32

все нации одинаковы... и имеют равное право находиться в любой точке планеты земля... просто с уважением к другим людям надо относиться, не таким как вы...

+1

33

Моё мнение таково: "В чужой монастырь со своим уставом не ходят!". Если ты гость, так и веди себя как гость, даже если вас много, а понты свои оставь для родины.
P.S. а вообще тут дело в том, что у нас просто немного разные национальные темпераменты, и то, что может позволить себе Русский не всегда стерпит кавказец.

0

34

Legolas написал(а):

и то, что может позволить себе Русский не всегда стерпит кавказец.

пРАЛЬНА. И НАОБОРОТ!

0

35

мишко написал(а):

все нации одинаковы... и имеют равное право находиться в любой точке планеты земля... просто с уважением к другим людям надо относиться, не таким как вы...

Респект!
      "Живи так как хочешь и дай жить другим"
                                                                  Д.Спирин

0

36

если государству что-то нужно от человека, то оно называет себя родиной!!!!!

0

37

презо
в туле и на рок концер не сходишь, из-за борцов за чистую рассу....

0

38

мишко написал(а):

пОДДЕРЖУ ОСУ, ДЯДЬКУ, СЕРГЕЕВИЧА И ПРОЧИХ СОГЛАСНЫХ С НИМИ.
пОХОЖЕ НЕФОРЫ ТИПА gerdosA ГОВНА ОБЪЕЛИСЬ ПОРЯДОЧНО.
и ТОПИКИ ЧИТАЙТЕ, ПЖАЛСТ, ПРАВИЛЬНО.

эх задолбался я вам хамством на хамство отвечать....

0

39

gerdos написал(а):

эх задолбался я вам хамством на хамство отвечать....

сКОРЕЕ НАОБОРОТ! :P

0

40

в туле и на рок концер не сходишь, из-за борцов за чистую рассу

это почемуже? тебя бьют скины?)))

0

41

gerdos написал(а):

а я этого не стесняюсь! и в табло дам любому кто скажет, что я какой-то ущербный из-за разреза глаз...

Не нужно стесняться своей национальности, нужно ставить себя выше национальностей. Или давайте снова разобьёмся на стаи и будем грызть друг друга как завещал нам батюшка Адольф? Блин Люди, мы человека в космос отправили и геном расшифровали, и до сих пор убиваем друг друга из-за цвета кожи. На лучше ли перебить всех тех, кто стравливает нас и жить себе мирно?

0

42

без етого жизнь была бы неинтересна...борьба должна быть всегда,везде,и во всем!!!

0

43

борьба должна быть, но в разумных пределах, естественно.
а так как пределы мы не можем контролировать на глобальном уровне, то постараемся контролировать их хотя бы на форуме)))

"Если хочешь изменить мир - начни с себя."

0

44

в следствии борьбы идёт развитие. человечество вечно бореться между собой, с природой и т.д. без борьбы небыло бы развития. единственный вариант прекратить всё это, прекрасно описан в фильме Equilibrium. но лично мне он не по вкусу.

раз уж в городах России, к примеру в Калуге, есть малочисленные национальности, почему бы им добровольно всем не поселится в каком-нибудь гетто и там варится в собственном соку. но нет. они хотят всё и сразу. уже наверно пол-города под ними. очень печально, товарищи.

0

45

Пускай живут  и работают все нации. Россия многонациональная страна.

Только одно - не надо приносить в устовшийся склад жизни русских своё - устанавливать свои правила и порядки.
Не надо порабощать нацию исконно живущую на данной территории ( я о русских) делать их рабами, хотябы в экономическом смысле.
А ещё плюс наркотики и неуважительное отношение к нашим женьщинам!!!!!

Антифашисты зачеркивали надписи "русский помоги русскому" - а что русский должен помогать армянам, например???? А они только смеются над нашими антифа!
У них своя диаспора где все стоят друг за друга.

Нельзя путать фашиз, нацизм и национализм!!!!
Национализм - это почти тоже, что и патриотизм, только с уклоном к любви только одной нации - своей. Ничего плохого в этом нет, если он не доходит до экстримизма!
Нужно уважать свою нацию, и чужие, Но не позволять им садиться себе на шею.

Я, например, ничего не покупаю в "Ташнире". Борюсь с экономическим порабощением.
А на улицы с битами выходить - это глупо - и это уже будет нацизм.

+1

46

всеравно чурок надо истреблять...и гнать к себе на родину!

Пускай живут  и работают все нации. Россия многонациональная страна.

Только одно - не надо ......
Не надо .....

ты сам то понял чо сказал)))) противоречиш...)

0

47

презо написал(а):

ты сам то понял чо сказал)))) противоречиш...)

Конешно понял :-)
Не противоречу: говорю, если мирно, то пусть будут соседями. Не переступая границ разумного...

0

48

пусть работают малдаване))

0

49

ещё бесят те, кому на этот вопрос наплевать и те, кто чурок всячески поддерживает...

0

50

НАШИсты, грёбаное АнтиФа,  всех их в крематорий...

0

51

Legolas написал(а):

НАШИсты, грёбаное АнтиФа,  всех их в крематорий...

Согласен!!!

0

52

Я считаю, (это чисто мое мнение), что все люди - братья. Гопота встречается как среди русских, я например сталкиваюсь с ней намного чаще ,    так и среди представителей других наций. Просто в последние года определенные люди , а именно те, которым выгодна эта межнациональная вражда (например США, ибо они стремятся к мировому господству, и РФ-враг №1 и т.п. и т.д.)  стали акцентировать наше внимание на этом. Россия - это великая страна. Она всегда была , есть, и будет моей Родиной, но.... она всегда являлась многонациональной страной. Необходимо оценивать человека не по цвету, не по разрезу глаз, а по исключительно человеческим качествам. В наше время, и не только, а уже достаточно давно происходит подмена наших истенно национальных ценностей на несто чуждое, и многие из русских ведутся. Мы великая страна, великий народ, а наши ценности, складывающиеся веками утрачивают себя, свою актуальность. я не имею ввиду всех людей конечно же, но именно тех, кому, в силу своей неопределенности необходимо причислить себя к какому-либо сообществу или группе.                   А вообще, я считаю нужно быть чуть добрее, тогда и мир вокруг нас стане лучше, красивее и прекраснее.......

0

53

А вообще, я считаю нужно быть чуть добрее, тогда и мир вокруг нас стане лучше, красивее и прекраснее

соглашусь полностью...
в остальном немного несогласен...

0

54

LeenaG. написал(а):

Просто в последние года определенные люди , а именно те, которым выгодна эта межнациональная вражда (например США, ибо они стремятся к мировому господству, и РФ-враг №1 и т.п. и т.д.)  стали акцентировать наше внимание на этом.

Да, в этом ты права. Но проблема национализма была и есть без них!!!!!
Мне кажеться глупо, когда Нашисты зачёркивают надпись "русский помоги русскому", за то, что их написала проАмериканская организация "Смена"....

0

55

Синий написал(а):

Мне кажеться глупо

не просто глупо,а ТУПО!!!

0

56

АНтифашистам и тем кто не поддерживает назионализм:
А вы знаете такое слово АСИСМИЛЯЦИЯ?
Когда одна нация или раса поглощает другую с помощью эмиграции.
Есть такие государства: Грузия, Армения, Китай
которые поощряют асимиляцию России
Китай открыто сказал что таким мирным путём они хотят отобрать Сибирь.
На юге вообще кошмар:
Допустим средня русская семья рожает там 1, 2 ребёнка
А Кавказкая семья ( в России) 6, 7 детей!!!!!
И когда по числености их будет больше, страна Допустим Армения , она объявит что поскольку допустим в крае каком небудеть армян большинство, то эта территория подлежить отдачи им.
Такой спопоб даже в ООН признают

ВОТ ЧТО НЕ ДОПУСКАЮТ НАЦИОНАЛИСТЫ!

0

57

Такая участь скоро постигнет Калугу. Недавно стал очевидцем одной ситуации. Стоят два чербана, не больше 20-лет, в скверике, у одного в рука пневмат и он целится в голубей. Рядом мужики отдыхают. Говорят типо - окуел шоль шмалять? А черный отвечает - Слух, у меня пневмат, он не громко стреляет. Но в итоге они свалил куда-то дальше. К чему я это всё?! А к тому, что у нас уже они открыто ходят по улице со стволами! И какая разница - пневмат или боевой? И пневматом покалечить или даже убить можно. Кошмар. Что дальше будет...

0

58

А нус в Ставрополе они к боевым действия перешли!

Честное слово: иду по улице, напротив меня поцан с рюкзаком где написанно РОССИЯ и герб нарисован,
рядом чурбаны, к ниму подходят и говорят: ТЫ ЧО СКЭНХЭД ЧТО ЛИ? ВАЛИ ОТ СЮДА! НАШ ГОРОД блин!
Я конечно знаю нормальных кавказцев но их очень мало!
Большнство хотят нас АСИМИЛИРОВАТЬ!(читай  выше)

0

59

Ненавижу ФА и всяческую такую мразь. Среди нас есть активитсты AntiFa движений?

0

60

Простите, а собственно какую такую мразь?? можно по подробней??? ты топик прочитал хоть??? или все 4то можешь понять несколько слов, где упоменаеццо фашизм и начал кричать: я антифа!!!!! Будте внимательней молодой человек

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров