РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров


Нацианализм среди рокеров

Сообщений 61 страница 90 из 212

Опрос

Как вы относитесь к национализму???
Активист, участник всякого рода нац.организаций

3% - 2
Поддерживаю

41% - 21
ПОфиг

1% - 1
Не поддерживаю

21% - 11
Непереношу

19% - 10
Борюсь с ними, активист, участник анти-нац.движений

11% - 6
Голосов: 51

61

Лично я не хочу чтоб лет через 30, наш народ ассимилировался( читай выше) и исчез.
А антифа вообще не понимают такой термин наверное.

0

62

По мне так фашизм,нацизм,все кто раззжигает нац.вражду-одно и то же.Прямая линия ведёт к вырождению.

0

63

Symon К вырождению ведет заселение кавказцами, никакие банды этого не исправят, да правительство бессильно - демократия *ля!!!

0

64

С антифа - спорить бессмысленно. Якименко и стоящие за ним люди из правительства и олигархи очень умело построили систему промывания мозгов! НЛП, манипуляции, мифологизация и другими способами.....

Нужно трезво смотреть на ситуацию! Никто не "разжигает" национальную вражду. Здесь люди все вроде далеко не скинхеды, они просто ЛЮБЯТ свою Родину и не хотят чтобы её развалил кто-нибудь! Будь то америкаили кавказ или китай. Мы же не говорим, что Русские -великая нация, а все другие говно. Нет! Все нации по своему хороши. Но сейчас складывается опасная ситуация, когда русских может стать меньшинство и они тогда потеряют всякие права в этой стране! По-моему никому не приятно быть рабом чужеземцев на земле своих предков!!!!!!!!!!

активистам Наших нужно боротся не только с америкосами, но и с вырождением русской нации. Тогда эту организацию перестанут ненавидеть и фанаты и неформалы и другая активная молодёжь.

Пара фактов из жизни России (без коментариев):

1.)  Список 4 "А" класса города МОСКВЫ

1. Адамия Цотне
2. Ахобеков Азрет
3. Ахобекова Аделина
4. Берошвили Хвича
5. Бурмистров Саша
6. Багров Саша
7. Баранова Настя
8. Батмангай Тербаатор
9. Варданян Ашот
10. Караева Нозима
11. Ковальчук Дима
12. Китаев Артем
13. Лалазарян Арутюн
14. Мухетдинхождиев Карам
15. Мусаев Джавид
16. Марина Таня
17. Митрофанов Боря
18. Нуруллозаде Гульноза
19. Нгуен Тхао Нгуен (Настя)
20. Рашидов Ислам
21. Тхай Хоай Тху (Таня)
22. Шабашов Андрей
23. Якунин Антон

2.)DrKrauze
Мой веселый универ...

Понедельник, 19 Марта 2007 г. 19:40 (ссылка)

  Учусь Я во 2 меде(РГМУ).Так уж сложилось,что у нас в универе русских учиться меньше,чем представителей других народов.Диаспора у нас русская там,в общем.И разумееться,кавказцы любят напомнить "вонючей русне" где ее место.Что и произошло в прошлую пятницу.Утро не предвещало беды...Шел обычный учебный день,шли пары,сновали люди в белых халатах(не подумайте ничего плохого-это студенты :) )...Я вышел покурить на студенческий вход,и ко мне тут же подбежали друзья из соседней группы:"Краузе,ты еще не слышал,что произошло?"Я стоял в удивлении-а что могло произойти-то?И они рассказали такое,что Я от ярости чуть не кинулся рвать чурок зубами.Оказалось,что с ранненго утра все чурки посходили с ума-устроили драку с бросками стульев в большой столовой между собой,и начали набрасываться на всех русских.Напали и на моего знакомого НСБМщика,свернув ему челюсть и устроив сотрясение мозга.Его отправили в больницу,а по универу стали сновать акабы.Позже скорая уехала,менты свалили,нкого не забрав,а Я пошел на пару.После пары мне снова рассказали про еще одну драку-прямо на улице чурки толпой в 15 человек отлупили спокойно стоящих 5 русских студентов.И после еще одной пары в туалете избили еще одного русского парня.Скорая колесила туда-сюда весь день.Реакции со стороны деканатов и ректора-НИКАКОЙ.Вообщем,по домам русские студенты отправились только большими группами,опсаясь нападений со стороны кавказцев.

Вести о том,что кавказцы стали повально избивать русских разлетелись по всему универу за считанные минуты.Но!Наши тупые,толерантные соотечественницы НЕ ПОВЕРИЛИ в происходящее.В их головах просто не укладывалась мысль об этом,и они сделали вид,что все в порядке-и это убило меня больше всего.Даже зная о том,что он являються подстилками для всей неруси универа,я такого от них не ожидал.Я думал,что их глаза наконец откроються...Я ошибался.

Парни же,включая меня,собрались в тот же день мстить черным,но у нас ничего не получилось-собрав всего 10 человек,мы не смогли найти этих чурок.Основные сборы назначили на понедельник.

В понедельник все пришли в универ уже с говном-ножами и кастетами.Я стоял в универе возле панно,и ко мне подбежал мой друг.Он рассказал,что на задней лестнице,когда он спускался вниз,на него со спины прыгнули чурки с ножом.Он чудом отбился и сбежал.Я отдал ему свой боевой нож,что бы он смог спокойно ходить по универу.В тот же день на месть чуркам мы собрали уже 25 человек.Сборы тех,кто будет мстить,идут и до сию пору,скоро состоиться с ними финальная разборка.

А вот пример того,насколько продался чуркам наш универ-все избитые русские студенты будут,после болницы,исключены как "зачинщики драки в универе".А чурки-бандиты и убийцы-будут продолжать учиться,резать "поганую русню",и жить припеваючи.

Вот вам пример того,кто являеться в нашей стране хозяевами жизни. 

3.)В Ставрополе зарезали русских студентов

В городе уверены, что это месть за чеченца, убитого неделю назад.

Диму Блохина и Пашу Чагина нашли в половине первого ночи около медакадемии практически в центре Ставрополя. У обоих перерезано горло, причем резали с особой жестокостью. Диме был 21 год, Павлу – всего 19.

В Ставрополе ни для кого не секрет, что это отголоски, а вернее – продолжение истории о массовой драке между русскими и кавказцами. Напомним, 24 мая около игрового клуба «Мидас» стенка на стенку сошлись две компании (см. «КП» за 26 мая). В драке погиб молодой чеченец Гилани Атаев. «За одного убитого чеченца зарежем двадцать русских», - пообещали тогда кавказцы. И вот спустя неделю - двое погибших студентов...

Власти оказываются признавать, что конфликт возник на национальной почве. Но горожане уверены – чеченцы отомстили. Скорее всего, парни просто попались убийцам на глаза, и те зверски расправились с ними, не вдаваясь в подробности – кто они, откуда, участвовали ли в той злополучной драке у «Мидаса». Зарезали и растворились в ночной тиши.

Горожане требуют у властей разрешить организовать народные дружины, коль уж милиция не в состоянии обеспечить безопасность людей.

Масла в огонь подливает слух, что это все еще цветочки. Ягодки начнутся через 50 суток после гибели чеченца. Мол, у горцев обычай мстить за своих, а 50 суток – для них какая-то священная дата. И обиженные горцы уже пообещали русским «веселую жизнь».

Днем у ступенек медакадемии появились корзины роз с траурной черной лентой, сигареты…

- Дима лежал вон там, у дерева, рядом с магазинчиком. А Пашу здесь зарезали, - говорит Борис Коновалов, двоюродный брат Павла Чагина. Боря принес на место гибели брата две банки «Балтики», сигареты, включил грустную мелодию на мобильнике.

- Я должен был ночевать у Паши. Приехал часа в два, нет его. Звоню на мобильник, а трубку мент какой-то берет. Так мол и так. Я ему: Что за шутки. Пашку мне давай. А он: никаких шуток. Приезжай. Я приехал и увидел брата… - голос Бориса срывается. – Говорят, свидетели есть. Они рассказали, что наши парни почему-то шли вместе с этим… уродами, мирно болтали. А потом дошли до магазина и вдруг те выхватили ножи. Пашу два раза в спину и один раз шею. Диму – три раза в спину… Вы напишите, я за брата отомщу, сто пудов отомщу!!!

Вечером у медакадемии начала собираться молодежь. Сначала приехали компания парней на двух «десятках», привезли букет желтых роз. Диму и Пашу они не знали, но, говорят, когда услышали о расправе над ребятами, не смогли не приехать – «весь город уже знает» Потом подошли двое студентов СГУ. О трагедии они прочли в Интернете, оказывается с Димой учились в одном вузе, только на разных факультетах. Женщины проходят мимо, узнают о ночной резне, начинают плакать и жалеть мальчишек.

Родители Павла Чагина год не видели сына. На каникулах должен был приехать, а оказалось приехали они к нему. Чтобы похоронить сына.

Дима Блохин – единственный ребенок у мамы. После смерти сына она осталась совсем одна, эти дни с ней девушка Димы Надя.

- Дима занимался каратэ, такой парень хороший был. И Пашка наш тоже. Не пили, спортом занимались. Паша вообще был в восторге от Ставрополя после родной Тюмени – юг как никак. Ему и 19 лет не было, - говорит Борис.

Ставрополь тем временем будоражат слухи. Из уст в уста передается, что Блохин и Чагин – не единственные погибшие этой ночью. Под нож попали еще трое - две девушки и парень. Но милиция на этот счет ничего не говорит.

Наталья КОРНИЕНКО («КП» - Ставрополь»)

http://www.kp.ru/daily/23912.5/68178/

0

65

Приглядись к отражению в зеркале, наверняка татарина увидишь ( 300 лет все-таки). У России, кстати, такое сильное начало, что смешение с другими нациями всегда приводило только к укреплению и культуры и государства! Или ты не в курсе? И еще, тебя не ломает, что "солнце русской поэзии" - А.С.Пушкин свой род ведет совсем не от белокожих?

0

66

А вот ещё рассказ очевидца событий, когда иностранцы первыми начали оскорблять граждан РФ:

"Началось с того, что мы с моим хорошим товарищам решили заглянуть на Китай-город к памятнику гренадерам-героям Плевны, посмотреть что там вообще происходит, есть ли пидарасы.
Пидарасов видели, кто-то плевал им в ноги, но перед памятником были только наши ребята, пидеры отошли дальше.

Далее, мне позвонил друг, сказал что на Манежной площали какие-то граждане южных республик вешают на Георгия Победоносца свои гнусные флаги, танцуют лезгинку, пристают к девушкам и бьют русских парней. И их там под сотню человек (так оно и было, они небольшими кучками ходили, всего человек около сотни на Манежке).

Мы туда поехали, благо ехать недолго, с нами поехал корреспондент ДПНИ-ТВ с видеокамерой.

Как выяснилось по приезду - был избит русский парень за точто накинул на себя (или нес в руках) российский флаг. Чурки спросили его, хули он с флагом и побили его.
И нашлись две девушки, к которым черные приставали.

Русских было всего человек 15, из них 5-6 девушек, и поровну правых националистов и обычных парней. Меня порадовала фраза одного из них "нет, я конечно не нацист, но блин, это же моя земля, я русский и фигле тут черножопые беспредел устраивают?"

Чурки кучковались метрах в 50 от нас (мы у памятника Жукову), ничего не предпринимали, их было явно больше. Стало известно что в ста метрах устраивается лезгинка и все такое, я отправился посмотреть. Ничего особенного - несколько десятков рыл стоят в кругу и в центре лезгинка. На Манежной площади. Грустно.
Репортер ДПНИ это всё на видео заснял.

Вернулся обратно - обстановка накаляется, чурок стало больше.
Они пошли к нам - поговорить. Разговор и что за ним было подробнее вы увидите на ДПНИ-ТВ завтра.
Они на нас прыгали, менты (были за нас полностью) разняли. Потом разошлись на десяток другой метров, мы кричали "Русские", "Слава России", они - не знаю. может и аллах акбар, но мне говорили что они ары и грузины (человек разговор определил, да и Российский флаг им не понравился), танцевали лезгинку, показывали нам факи.
Они бросили в нас пару бутылок, железную мусорку. Мусорку я кинул обратно, но криво и недалеко =\
В их стенке было порядка 40 человек. Всего на площали - около сотни чурок.
Еще поорали и они отошли вниз (в охотные ряды собственно, в ТЦ)

Потом мы часа два стояли, к нам подходили менты, которые рассказали что это уже третий день подряд, что чурки их достали, что подобное случается регулярно. Один мент сказал что он один раз подходил когда они лезгтнку танцевали - так несколько чурок достали ему ксивы ФСБ и еще какие-то, я не помню. Послали его матом. "

0

67

Symon написал(а):

Приглядись к отражению в зеркале, наверняка татарина увидишь ( 300 лет все-таки). У России, кстати, такое сильное начало, что смешение с другими нациями всегда приводило только к укреплению и культуры и государства! Или ты не в курсе? И еще, тебя не ломает, что "солнце русской поэзии" - А.С.Пушкин свой род ведет совсем не от белокожих?
0( Хорошо | Плохо )

А разве в перид татаро-монгольского ига русским жилось хорошо????? А что было бы если бы мы его не свергли????? Ты об этом не подумал????
А по поводу выдающихся людей - молодцы. Посмотри внимательно, что я написал вверух " все нации по своему хороши"! Этого никто не отрицает. Разговор совсем о другом.

0

68

Жилось не знаю как,но в чистоте твоей нации сомневаюсь!!!

0

69

Symon написал(а):

Жилось не знаю как,но в чистоте твоей нации сомневаюсь!!!

Я тоже... :)

P.S. А нация я думаю у нас с тобой одна.....

0

70

Symon написал(а):

Приглядись к отражению в зеркале, наверняка татарина увидишь ( 300 лет все-таки). У России, кстати, такое сильное начало, что смешение с другими нациями всегда приводило только к укреплению и культуры и государства! Или ты не в курсе? И еще, тебя не ломает, что "солнце русской поэзии" - А.С.Пушкин свой род ведет совсем не от белокожих?

(не цензурное слово) ты кретин. Тебе про козу, а ты про барана. Тут уже не о чистоте русской нации говорится, а о самой русской нации и то, что ей очень скоро может прийти кердык, если людей таких как ты станет больше. А там уж чурки своё дело сделают. И будешь потом у них полы подметать.

P.S. А в голосовании примерно поровну ((

Отредактировано Uncle (2007-07-22 12:01:29)

0

71

Да что с антифашистами спорить, они немогут различить где патриотизм а где фашизм или расизм.
Они зомбированы средствами массовой информации!
Телевизор-зло , правительство-предатели!
Как русского убьют кавказцы, в СМИ пишут бытовуха или сам виноват!
А как кавказца хоть просто пальцем ткнули, так всех русских сажают за разжигание межнациональной розни.

0

72

Symon
Тебе кто бошку промыл? Или ты сам из обезьян? А если-бы твоя сестра начала встречаться с одним из этих выродков?
Артик
Uncle
Правильно, согласен...

0

73

Этот выродок появился из такого же места,что и ты?Кстати что делать полукровкам?Собраться в резервации,как писал Юлий Ким?Неплохая компания получилась бы:Высоцкий,Миронов и т.д,Или может быть творчество Юлия Чорсановича недоступно твоему интеллекту?А мат от татар.И им ничего не докажешь.Переживаешь за Россию и кол-во русских,тогда,дурак,женись и размножайся.

0

74

Symon написал(а):

Переживаешь за Россию и кол-во русских,тогда,дурак,женись и размножайся.

Вот - первая трезвая мысль!

Legolas
Uncle
Symon
Не оскорбляйте друг-друга. Не опускайтесь. А если так уж накипело перейдите в чат или пишите в Л.С.

0

75

Пока не прочитал эту тему, даже не подозревал о существовании рокеров-националстах.
Я против национализма вообще!

Отредактировано Игоpяша (2007-07-22 23:27:11)

0

76

Иторяша молодец!!! Наконец-то появился нормальный человек!!!

Отредактировано Symon (2007-07-22 23:43:51)

+1

77

Symon написал(а):

Иторяша молодец!!! Наконец-то появился нормальный человек!!!

Респект, +1!

0

78

а нормально свою точку зрения можешь объяснить?

-1

79

Артик написал(а):

а нормально свою точку зрения можешь объяснить?

Да зачем обьяснять то?? проще сказать: херня все это, я против и т.д. А чтоб четко аргументировать свою точку зрения, толи ума. толи красноречия не хватает, ну чего-то точно не дастоет.

0

80

ZilBerMan написал(а):

Да зачем обьяснять то?? проще сказать: херня все это, я против и т.д. А чтоб четко аргументировать свою точку зрения, толи ума. толи красноречия не хватает, ну чего-то точно не дастоет.

Респект! +1!

0

81

To Symon
Сейчас нам уже стыдно за наши националистические идеи, если так пойдёт и дальше, нам скоро станет стыдно за то, что мы Русские. И поверь, у меня есть причины их ненавидеть...
Когда обезьяны начинают вести себя здесь как хозяева, начинаешь осознавать, что твой Родной дом превращается в зоопарк...

0

82

Symon написал(а):

Переживаешь за Россию и кол-во русских,тогда,дурак,женись и размножайся.

Что кстати и буду делать, за свою кровь, предков и цвет кожи мне не стыдно...

0

83

Спасибо за оценку,хотя я сам за смешение наций,как я уже писал чистая линия ведёт к вырождению.И вообще я не делю людей на нации.

0

84

Прочитал вашу переписку, а о музыке нислова. Рок это отражение НАЦИОНАЛЬНОЙ идеи, мыслей о свободе и по моему он изначально национален. Какая может быть идея и свобода когда тебя со всех сторон окружили ЧЕРТИ черные, я хоть и рокер, но националист, пусть меня за это и засудят.

0

85

пусть меня за это и засудят.

8 авг.07 состоится первое слушение-заседание...

0

86

Презо-юрист, мне не открутиться, я в бессознанке, в состоянии аффекта, у меня и справка есть. А вообще я серьезно про наци.

0

87

мля я тоже чЮрок нелюблю)))

0

88

Из всех анифа что здесь никто не смог нормально объяснить свои убеждения...
Их надо на юг паслать, чтобы они поняли что угроза есть! Чёрные хотят нас захватить, да не только они...

Отредактировано Артик (2007-09-09 19:05:09)

0

89

Артик написал(а):

Из всех анифа что здесь никто не смог нормально объяснить свои убеждения...
Их надо на юг паслать, чтобы они поняли что угроза есть! Чёрные хотят нас захватить, да не только они...

Мне кажется,ни кто из ФА здесь не пытался нормальновчитаться в сообщения.

Отредактировано Symon (2007-09-09 23:15:26)

0

90

И что с афа делать? Им мозги промыли СМИ, теперь как зомби шатаются :)

0


Вы здесь » РОССИЙСКИЙ РОК-ФОРУМ » Общество и политика » Нацианализм среди рокеров